Spielplan Rueckrunde 2015/16, Maerz 2016
Gepostet am 29.02.2016 10:06 von Abteilung TischtennisSpielplan Rueckrunde 2015/16, Maerz 2016
Nachstehend der aktuelle Spielplan für den Monat Maerz. Die bisher bekannten Spielverlegungen sind eingearbeitet.
Datum |
Tag |
Spiel |
|
Zeit |
|
|
|
|
|
03.03.2016 |
Donnerstag |
3. Jugend |
BSV 04 Bad Berka 2 |
17:;30 |
|
|
|
||
03.03.2016 |
Donnerstag |
6. Herren |
SV EVB Erfurt 3 |
19:30 |
|
|
|
|
|
04.03.2016 |
Freitag |
TSV Motor Gispersleb. |
2. Jugend |
17:30 |
|
|
|
|
|
05.03.2016 |
Samstag |
TTZ Sponeta Erfurt 2 |
Damen |
14:00 |
|
|
|
|
|
05.03.2016 |
Samstag |
TTV Eintracht Erfurt 1 |
2. Herren |
16:30 |
|
|
|
|
|
06.03.2016 |
Sonntag |
SG BG Görsbach |
1. Herren |
09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07.03.2016 |
Montag |
TTC Südost Erfurt 2 |
7. Herren |
19:30 |
|
|
|
|
|
08.03.2016 |
Dienstag |
5. Herren |
TTC Südost Erfurt 1 |
19:30 |
|
|
|
|
|
10.03.2016 |
Donnerstag |
TTZ Sponeta Erfurt 4 |
3. Herren |
19:30 |
|
|
|
|
|
11.03.2016 |
Freitag |
SV Großrudestedt 3 |
6. Herren |
19:30 |
|
|
|
|
|
11.03.2016 |
Freitag |
7. Herren |
SG Ergewa Erfurt 3 |
19:30 |
|
|
|
|
|
11.03.2016 |
Freitag |
8. Herren |
TTZ Sponeta Erfurt 7 |
19:30 |
|
|
|
|
|
11.03.2016 |
Freitag |
TTZ Sponeta Erfurt 5 |
4. Herren |
19:30 |
|
|
|
|
|
12.03.2016 |
Samstag |
TTZ Sponeta Erfurt 1 |
1. Jugend |
10:00 |
|
|
|
||
12.03.2016 |
Samstag |
VfL 28 Ellrich |
1. Herren |
15:00 |
|
|
|
||
13.03.2016 |
Sonntag |
Bad Berka |
Kreis Mini Meistersch. |
09:30 |
|
|
|
||
13.03.2016 |
Sonntag |
2. Herren |
SV Vogelsberg 1 |
10:00 |
|
|
|
||
13:03.2016 |
Sonntag |
Mühlhausen 1. Jugend |
Besuch BL Spiel |
13:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
15.03.2016 |
Dienstag |
SV Empor Erfurt 2 |
7. Herren |
19:30 |
|
|
|
||
15.03.2016 |
Dienstag |
4. Herren |
SV B.-W. Dachwig 2 |
19:30 |
|
|
|
||
17.03.2016 |
Donnerstag |
3. Jugend |
TTV Eintracht Erfurt |
17:30 |
|
|
|
||
17.03.2016 |
Donnerstag |
6. Herren |
SV Empor Erfurt 1 |
19:30 |
|
|
|
||
17.03.2016 |
Donnerstag |
SG Ergewa Erfurt 2 |
5. Herren |
19:30 |
|
|
|
||
17.03.2016 |
Donnerstag |
Bischlebener SV 4 |
3. Herren |
20:00 |
|
|
|
||
18.03.2016 |
Freitag |
8. Herren |
TSV Motor Gispersl. 5 |
19:30 |
|
|
|
||
19.03.2016 |
Samstag |
1. Jugend |
TTC 1951 Weimar 1 |
10:00 |
|
|
|
||
20.03.2016 |
Sonntag |
Damen |
TTV Bleicherode |
10:00 |
|
|
|
||
20.03.2016 |
Sonntag |
2. Herren |
SV B.-W. Weißensee 1 |
10:00 |
|
|
|
||
20.03.2016 |
Sonntag |
1. Herren |
TTV 90 Klettenberg |
10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
||
24.03.2016 |
Donnerstag |
6. Herren |
TTC Südost Erfurt 2 |
19:30 |
|
|
|
||
26.03.2016 |
Samstag |
TTV 48 Schmalkalden |
Damen |
14:30 |
|
|
|
|
|
Franz Klesen